山西事业单位

考试类型

热点推荐

您现在的位置:首页 > 事业单位 > 招考信息 > 面试时间 > 2017山西运城垣曲县事业单位面试人员名单

2017山西运城垣曲县事业单位面试人员名单

2018-01-03 09:14:59| 来源:垣曲人民政府网

垣曲县事业单位招聘考试

>>>近期山西公职考试信息汇总

>>>2017山西运城垣曲县事业单位招聘公告(86人)

根据运人社局函【2017】235号、运人社局函【2017】243号和垣人社发【2017】65号文件精神,垣曲县公开招聘事业单位工作人员笔试工作已经结束。依据招聘方案规定,入围面试人员名单根据笔试成绩,分岗位由高分到低分依据招聘职数与面试人数1:3的比例依次确定。末位出现并列的全部进入面试。经县公开招聘事业单位工作人员领导组研究,面试入围人员名单已确定。面试时间、地点另行通知。

联系电话:0359-6011117

垣曲县公开招聘事业单位

工作人员领导组办公室

2018年1月2日

面试入围人员名单如下:

1、扶贫办会计 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
扶贫办会计 卫昭新 00006 76 1
扶贫办会计 郭晨璐 00004 64 2
扶贫办会计 荀玉菲 00005 64 3
         
2、扶贫办经济学 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
扶贫办经济学 燕  荣 00008 70 1
扶贫办经济学 李萌月 00018 70 2
扶贫办经济学 张海涛 00014 66 3
         
3、治超办 招聘岗位:2个,进入面试人员:6人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
治超办 姚星旭 00024 78 1
治超办 张  冉 00023 74 2
治超办 杜泽兵 00035 72 3
治超办 张正宇 00043 71 4
治超办 刘  盼 00038 69 5
治超办 王亚茹 00031 68 6
         
4、检验检测中心 招聘岗位:1个,进入面试人员:5人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
检验检测中心 刘  盈 00064 73 1
检验检测中心 李婵娟 00057 65 2
检验检测中心 曹  泽 00053 61 3
检验检测中心 许鲁娜 00054 61 4
检验检测中心 王  晶 00061 61 5
         
5、湿地公园 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
湿地公园 赵岳飞 00074 73 1
湿地公园 赵  曼 00079 70 2
湿地公园 张  凡 00081 67 3
         
6、社区专业不限 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
社区专业不限 李亚妮 00131 79 1
社区专业不限 关梦月 00158 77 2
社区专业不限 侯喜梅 00136 76 3
         
7、殡仪馆殡葬 招聘岗位:1个,进入面试人员:2人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
殡仪馆殡葬 姚  啸 00186 50 1
殡仪馆殡葬 钱江帅 00187 47 2
         
8、殡仪馆专业不限 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
殡仪馆专业不限 李  祎 00212 84 1
殡仪馆专业不限 王  晨 00282 83 2
殡仪馆专业不限 韩蕊蕊 00227 81 3
         
9、政务中心文秘 招聘岗位:2个,进入面试人员:7人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
政务中心文秘 张  瑶 00314 79 1
政务中心文秘 张  悦 00310 77 2
政务中心文秘 王  璐 00298 76 3
政务中心文秘 辛朵朵 00303 74 4
政务中心文秘 刘莹丽 00306 74 5
政务中心文秘 刘亚晶 00293 73 6
政务中心文秘 张明辉 00311 73 7
         
10、农委 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
农委 姚茜琳 00330 79 1
农委 高润泽 00323 67 2
农委 王雅文 00325 67 3
         
11、社区公共事业 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
社区公共事业 李瑜静 00355 79 1
社区公共事业 吕启慧 00331 76 2
社区公共事业 张飞阳 00335 73 3
         
12、人社局专业不限 招聘岗位:2个,进入面试人员:10人。名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
人社局专业不限 尚玲宇 00523 80 1
人社局专业不限 杨璐瑶 00356 78 2
人社局专业不限 刘  晔 00440 78 3
人社局专业不限 张江茹 00371 77 4
人社局专业不限 张潇丹 00469 76 5
人社局专业不限 安新新 00357 75 6
人社局专业不限 吕凯凯 00367 75 7
人社局专业不限 高怀宇 00388 75 8
人社局专业不限 韩玉蓉 00452 75 9
人社局专业不限 车梦晨 00471 75 10
         
13、 文化馆音乐学 招聘岗位1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
文化馆音乐学 王佳鑫 00587 72 1
文化馆音乐学 王瑞阳 00526 71 2
文化馆音乐学 卫秋霞 00569 69 3
         
14、发改局法律、会计 招聘岗位:1个,进入面试人员:4人。名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
发改局法律、会计 张  莉 00620 78 1
发改局法律、会计 闫泽民 00622 75 2
发改局法律、会计 狄鹏飞 00618 72 3
发改局法律、会计 杨栋梁 00635 72 4
         
15、金融服务中心 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
金融服务中心 景  月 00642 72 1
金融服务中心 宋亮亮 00639 71 2
金融服务中心 安  策 00641 65 3
         
16、住建局建筑工程 招聘岗位:1个,进入面试人员:4人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
住建局建筑工程 张  瑞 00677 74 1
住建局建筑工程 张  琦 00656 68 2
住建局建筑工程 孟  涛 00653 66 3
住建局建筑工程 逯  杨 00668 66 4
         
17、住建局建筑规划 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
住建局建筑规划 赵  晏 00649 75 1
住建局建筑规划 李宜珍 00646 72 2
住建局建筑规划 李浩钰 00648 71 3
         
18、中医院信息技术 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
中医院信息技术 韩霄鹏 00690 73 1
中医院信息技术 刘  畅 00696 61 2
中医院信息技术 张二娟 00695 58 3
         
19、财政局会计 招聘岗位:1个,进入面试人员:4人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
财政局会计 文喜峰 00709 72 1
财政局会计 杨晓雅 00706 67 2
财政局会计 董  隆 00710 64 3
财政局会计 刘  笑 00714 64 4
         
20、水利局 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
水利局 孟旭亮 00718 71 1
水利局 姚  倩 00716 61 2
水利局 闫斌鹏 00719 60 3
         
21、经信局工业设计 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
经信局工业设计 张  亦 00737 78 1
经信局工业设计 李  媛 00726 76 2
经信局工业设计 卢  奇 00738 74 3
         
22、保密中心计算机 招聘岗位:1个,进入面试人员:4人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
保密中心计算机 董  雪 00757 66 1
保密中心计算机 安亚奇 00754 65 2
保密中心计算机 陈冲 00756 63 3
保密中心计算机 王雪鹏 00776 63 4
         
23、经信局电子商务 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
经信局电子商务 张菲媛 00787 73 1
经信局电子商务 陈  蕊 00788 62 2
经信局电子商务 吉宇翔 00789 56 3
         
24、政务中心专业不限 招聘岗位:2个,进入面试人员:6人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
政务中心专业不限 李方方 01021 86 1
政务中心专业不限 高  超 00954 85 2
政务中心专业不限 安文静 00824 83 3
政务中心专业不限 杜佳丽 00977 82 4
政务中心专业不限 张芬芬 00851 82 5
政务中心专业不限 刘喜梅 00926 80 6
         
25、人社局会计类 招聘岗位:2个,进入面试人员:8人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
人社局会计类 王  韬 01043 75 1
人社局会计类 李佩佩 01046 73 2
人社局会计类 李泽祥 01041 72 3
人社局会计类 杜  瑞 01044 72 4
人社局会计类 吕玺玺 01038 70 5
人社局会计类 王  彤 01040 70 6
人社局会计类 杨  璐 01051 70 7
人社局会计类 樊  宁 01056 70 8
         
26、发改局计算机 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
发改局计算机 李  丹  01076 70 1
发改局计算机 付叶楠 01068 68 2
发改局计算机 雷晓燕 01065 64 3
         
27、新城会计 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
新城会计类 王瑞霖 01101 77 1
新城会计类 李  丹 01102 69 2
新城会计类 王泓文 01106 68 3
         
28、皋落会计 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
皋落会计 董悦悦 01112 60 1
皋落会计 史达达 01107 58 2
皋落会计 赵海龙 01109 58 3
         
29、王茅会计 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
王茅会计类 刘东阳 01123 67 1
王茅会计类 王闫屯 01126 60 2
王茅会计类 张玉昕 01124 57 3
         
30、蒲掌会计 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
蒲掌会计类 邢雨歌 01130 68 1
蒲掌会计类 李玉玲 01132 66 2
蒲掌会计类 王琳静 01134 64 3
         
31、历山会计 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
历山会计 王悦悦 01138 76 1
历山会计 石  琳 01142 71 2
历山会计 高永宁 01143 61 3
         
32、毛家湾会计 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
毛家湾会计 张国豪 01147 76 1
毛家湾会计 郭咪咪 01149 71 2
毛家湾会计 司  悦 01153 69 3
         
33、华峰会计 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
华峰会计 李媛媛 01159 66 1
华峰会计 卫倩倩 01164 64 2
华峰会计 孟  宸 01156 62 3
         
34、解峪会计 招聘岗位:1个,进入面试人员:4人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
解峪会计 王博冉 01175 66 1
解峪会计 卢  强 01169 57 2
解峪会计 王枝枝 01168 54 3
解峪会计 席金怡 01170 54 4
         
35、长直会计 招聘岗位:1个,进入面试人员:4人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
长直会计 秦  玮 01185 66 1
长直会计 郑润琪 01182 60 2
长直会计 张瑞霞 01179 59 3
长直会计 赵江华 01189 59 4
         
36、古城会计 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
古城会计 张兴旺 01190 76 1
古城会计 荀玉霞 01197 71 2
古城会计 刘  楠 01198 70 3
         
37、英言会计 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
英言会计 李翠 01207 73 1
英言会计 靳明明 01204 65 2
英言会计 王  鹏 01208 65 3
         
38、长直服务基层 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
长直服务基层 陕倩倩 01220 75 1
长直服务基层 李二亭 01214 66 2
长直服务基层 王  瑾 01210 65 3
         
39、历山服务基层 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
历山服务基层 李若雨 01228 71 1
历山服务基层 赵王鹏 01222 63 2
历山服务基层 赵开心 01224 61 3
         
40、古城服务基层 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
古城服务基层 聂浩勇 01239 75 1
古城服务基层 王玉晓 01234 70 2
古城服务基层 王雨雨 01238 65 3
         
41、英言服务基层 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
英言服务基层 李玉凤 01241 70 1
英言服务基层 李鹏飞 01245 65 2
英言服务基层 乔  乾 01240 52 3
         
42、毛家湾服务基层 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
毛家湾服务基层 龚  玺 01254 74 1
毛家湾服务基层 孟凡杰 01251 60 2
毛家湾服务基层 王玉帆 01252 60 3
         
43、解峪服务基层 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
解峪服务基层 麻燕鹏 01264 73 1
解峪服务基层 刘佩佩 01268 66 2
解峪服务基层 王玉洁 01265 64 3
         
44、新城专业不限 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
新城专业不限 韩文华 01362 82 1
新城专业不限 冯意浩 01383 78 2
新城专业不限 石雯越 01334 77 3
         
45、王茅专业不限 招聘岗位:1个,进入面试人员:5人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
王茅专业不限 赵  倩 01538 78 1
王茅专业不限 范永岗 01536 75 2
王茅专业不限 文佳慧 01443 71 3
王茅专业不限 高  洁 01463 71 4
王茅专业不限 赵  飞 01602 71 5
         
46、蒲掌专业不限 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
蒲掌专业不限 陈晓卉 01864 76 1
蒲掌专业不限 王娜娜 01821 74 2
蒲掌专业不限 谭伟栋 01867 72 3
         
47、县医院临床 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
县医院临床 晋  露 01930 67 1
县医院临床 文  楠 01929 57 2
县医院临床 石珊珊 01928 42 3
         
48、县医院麻醉 招聘岗位:1个,进入面试人员:1人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
县医院麻醉 王智慧 01932 48 1
         
49、县医院医技 招聘岗位:1个,进入面试人员:1人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
县医院医技 李亚君 01933 50 1
         
50、县医院护理 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
县医院护理 刘  伟 01935 43 1
县医院护理 赵银双 01936 40 2
县医院护理 安  琪 01937 36 3
         
51、县医院药剂 招聘岗位:1个,进入面试人员:2人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
县医院药剂 刘  伟 01940 56 1
县医院药剂 董  晖 01939 39 2
         
52、中医院中医 招聘岗位:4个,进入面试人员:10人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
中医院中医 胡婷婷 01944 49 1
中医院中医 许  婧 01949 47 2
中医院中医 张鹏鹏 01945 42 3
中医院中医 李  艳 01946 41 4
中医院中医 王旭阳 01942 35 5
中医院中医 张炜磊 01948 33 6
中医院中医 吕瑞瑞 01947 30 7
中医院中医 王新路 01950 30 8
中医院中医 文珍妮 01941 25 9
中医院中医 张涛涛 01943 23 10
         
53、中医院康复 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
中医院康复 李云鹏 01951 48 1
中医院康复 倪  瑶 01954 44 2
中医院康复 杨  慧 01955 36 3
         
54、中医院护理 招聘岗位:6个,进入面试人员:21人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
中医院护理 许晨晨 02041 57 1
中医院护理 张露娜 02003 50 2
中医院护理 贾  琳 02016 47 3
中医院护理 靳  蕊 02021 42 4
中医院护理 侯娜娜 02040 42 5
中医院护理 张  雅 02014 40 6
中医院护理 狄丹丹 02018 40 7
中医院护理 冯  芒 02042 40 8
中医院护理 高  婕 02051 39 9
中医院护理 姚  雪 01980 38 10
中医院护理 顾弟丹 01966 37 11
中医院护理 候江垣 02029 37 12
中医院护理 晋雪雪 02058 37 13
中医院护理 郭元元 01984 36 14
中医院护理 张珊珊 02004 36 15
中医院护理 王苗苗 02039 36 16
中医院护理 王  宁 01964 35 17
中医院护理 贺珍妮 02005 35 18
中医院护理 潘春玉 02017 35 19
中医院护理 张婕妤 02048 35 20
中医院护理 高思思 02061 35 21
         
55、中医院影像 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
中医院影像 席照康 02080 43 1
中医院影像 李铭源 02087 43 2
中医院影像 田云鹏 02084 31 3
         
56、中医院药剂 招聘岗位:2个,进入面试人员:6人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
中医院药剂 柴晓晓 02091 51 1
中医院药剂 闫锐珊 02101 48 2
中医院药剂 刘海龙 02103 44 3
中医院药剂 姚  娜 02092 37 4
中医院药剂 王永艳 02102 32 5
中医院药剂 秦雪芳 02089 29 6
         
57、中医院临床 招聘岗位:5个,进入面试人员:10人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
中医院临床 杨连静 02110 51 1
中医院临床 安  琪 02113 47 2
中医院临床 刘  刚 02112 46 3
中医院临床 张雷飞 02104 45 4
中医院临床 王田田 02106 43 5
中医院临床 黄翠翠 02105 41 6
中医院临床 杨露堃 02108 38 7
中医院临床 王贝贝 02107 35 8
中医院临床 杨  佳 02111 33 9
中医院临床 郭雅斐 02109 25 10
         
58、毛家临床 招聘岗位:1个,进入面试人员:2人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
毛家临床 赵瑞宝 02114 41 1
毛家临床 郭贞迪 02115 20 2
         
59、新城临床 招聘岗位:1个,进入面试人员:1人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
新城临床 成千姿 02116 44 1
         
60、皋落临床 招聘岗位:1个,进入面试人员:2人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
皋落临床 赵  鹏 02117 47 1
皋落临床 董  哲 02118 35 2
         
61、长直医技 招聘岗位:1个,进入面试人员:4人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
长直医技 郭文文 02119 47 1
长直医技 郭秋婷 02121 39 2
长直医技 史婷婷 02123 24 3
长直医技 吕玉琴 02124 24 4
         
62、王茅医技 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
王茅医技 赵  笑 02131 54 1
王茅医技 李瑞雪 02127 44 2
王茅医技 芦雅洁 02130 31 3
         
63、古城临床 招聘岗位:1个,进入面试人员:1人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
古城临床 赵  强 02132 45 1
         
64、解峪医技 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
解峪医技 李玲玲 02137 39 1
解峪医技 付江娜 02136 36 2
解峪医技 陈  玺 02138 32 3
         
65、华峰临床 招聘岗位:1个,进入面试人员:2人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
华峰临床 赵婷婷 02140 46 1
华峰临床 张宝雷 02139 35 2
         
66、历山护理 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
历山护理 石琳琳 02171 40 1
历山护理 娄  倩 02155 39 2
历山护理 周丽荣 02149 38 3
         
67、英言护理 招聘岗位:1个,进入面试人员:5人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
英言护理 颜丽倩 02198 45 1
英言护理 安丽丽 02187 38 2
英言护理 薛海燕 02203 34 3
英言护理 张冯娜 02204 34 4
英言护理 张瑞玉 02207 34 5
         
68、蒲掌医技 招聘岗位:1个,进入面试人员:3人。 名单如下:
报 考 岗 位 姓  名 准 考 证 号 笔 试 成 绩 排名
浦掌医技 安  萧 02216 62 1
浦掌医技 辛钰珊 02211 39 2
浦掌医技 刘亚慧 02213 38 3

原公告名:垣曲县2017年公开招聘事业单位工作人员公告(三)

更多山西事业单位招聘考试信息欢迎访问山西人事考试信息网

 注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。
(责任编辑:友兮酒乎)
关键词阅读 垣曲县事业单位面试

免责声明:本站所提供真题均来源于网友提供或网络搜集,由本站编辑整理,仅供个人研究、交流学习使用,不涉及商业盈利目的。如涉及版权问题,请联系本站管理员予以更改或删除

免费领取资料
姓名
电话
地区
 
微信公众号
微博二维码
咨询电话(9:30-23:30)

0351-8330622

在线客服 点击咨询

投诉建议:400 6300 999转4