2017年太原市教育局直属中小学校招聘面试资格复审人员名单

发布时间:2018-01-10 13:07:27     来源:太原市人事考试网

推荐:山西事业/教师编制考试报名时间

>>>山西教师交流群 599069812

>>>山西教师报名:2017山西最近教师招聘信息

>>>2017年太原市教育局直属中小学校招聘教职工考试信息汇总(159人)

2017年太原市教育局直属中小学校(单位、幼儿园)公开招聘面试资格复审人员名单
序号 姓名  准考证号 部门名称 职位名称 职位排名 招录计划
1 李泽 10101221122 太原广播电视中等专业学校 专业技术人员_播音主持 1 1
2 田露 10101070318 太原广播电视中等专业学校 专业技术人员_播音主持 2 1
3 康志娟 10101210422 太原广播电视中等专业学校 专业技术人员_播音主持 3 1
4 韩艳丽 10101062218 太原广播电视中等专业学校 专业技术人员_动画设计与创作 1 1
5 温永新 10101162527 太原广播电视中等专业学校 专业技术人员_动画设计与创作 2 1
6 高斯阳 10101152321 太原广播电视中等专业学校 专业技术人员_动画设计与创作 3 1
7 张静 10101222120 太原广播电视中等专业学校 专业技术人员_摄影摄像 1 1
8 李宁 10101171225 太原广播电视中等专业学校 专业技术人员_摄影摄像 2 1
9 康煜茂 10101192629 太原广播电视中等专业学校 专业技术人员_摄影摄像 3 1
10 王文田 10101012021 太原教育电视台 专业技术人员_播控技术 1 1
11 王震 10101122407 太原教育电视台 专业技术人员_播控技术 2 1
12 陈露露 10101193411 太原教育电视台 专业技术人员_播控技术 3 1
13 曹晶 10101080520 太原教育电视台 专业技术人员_播音与主持 1 1
14 刘璐 10101110713 太原教育电视台 专业技术人员_播音与主持 2 1
15 郑慧 10101012814 太原教育电视台 专业技术人员_播音与主持 3 1
16 吕婧 10101043113 太原教育电视台 专业技术人员_电视编导 1 1
17 王蓉 10101161730 太原教育电视台 专业技术人员_电视编导 2 1
18 张娜娜 10101060730 太原教育电视台 专业技术人员_电视编导 3 1
19 白娜 10101080609 太原教育电视台 专业技术人员_数字音视频技术 1 1
20 胡雅婷 10101141316 太原教育电视台 专业技术人员_数字音视频技术 2 1
21 张淑敏 10101081110 太原教育电视台 专业技术人员_数字音视频技术 3 1
22 李琳 10101101707 太原市财贸学校 专业技术人员_电子商务 1 1
23 吕娜 10101052108 太原市财贸学校 专业技术人员_电子商务 2 1
24 李明 10101030913 太原市财贸学校 专业技术人员_电子商务 3 1
25 李彤 10101103212 太原市财贸学校 专业技术人员_动画制作 1 1
26 薛萌萌 10101050327 太原市财贸学校 专业技术人员_动画制作 2 1
27 张迪 10101070428 太原市财贸学校 专业技术人员_动画制作 3 1
28 郝晋重 10101132323 太原市财贸学校 专业技术人员_服务基层项目专岗_会计学 1 1
29 李敏 10101011328 太原市财贸学校 专业技术人员_服务基层项目专岗_会计学 2 1
30 薛颖 10101153423 太原市财贸学校 专业技术人员_服务基层项目专岗_会计学 3 1
31 胡丰 10101151707 太原市财贸学校 专业技术人员_会计学 1 3
32 程志坚 10101161222 太原市财贸学校 专业技术人员_会计学 2 3
33 王丽婷 10101061412 太原市财贸学校 专业技术人员_会计学 3 3
34 朱奕瑾 10101151617 太原市财贸学校 专业技术人员_会计学 4 3
35 雷萌 10101112011 太原市财贸学校 专业技术人员_会计学 5 3
36 李晋坤 10101201001 太原市财贸学校 专业技术人员_会计学 6 3
37 刘婷婷 10101222114 太原市财贸学校 专业技术人员_会计学 7 3
38 袁梦遥 10101061411 太原市财贸学校 专业技术人员_会计学 8 3
39 李杰玉 10101082030 太原市财贸学校 专业技术人员_会计学 9 3
40 贾乐其 10101152228 太原市财贸学校 专业技术人员_计算机网络 1 1
41 田利军 10101042611 太原市财贸学校 专业技术人员_计算机网络 2 1
42 张丽琴 10101121028 太原市财贸学校 专业技术人员_计算机网络 3 1
43 穆丽芳 10101103103 太原市财贸学校 专业技术人员_计算机硬件 1 1
44 弓强 10101131204 太原市财贸学校 专业技术人员_计算机硬件 2 1
45 贾生娟 10101011716 太原市财贸学校 专业技术人员_计算机硬件 3 1
46 吴琼 10101081507 太原市财贸学校 专业技术人员_艺术设计 1 1
47 宋姝敏 10101043130 太原市财贸学校 专业技术人员_艺术设计 2 1
48 高建梅 10101121823 太原市财贸学校 专业技术人员_艺术设计 3 1
49 刘晓霞 10101171823 太原市财政金融职业中专学校 中专教师_体育 1 1
50 关志禹 10101131826 太原市财政金融职业中专学校 中专教师_体育 2 1
51 宋娅鹏 10101200118 太原市财政金融职业中专学校 中专教师_体育 3 1
52 申丽媛 10101092310 太原市财政金融职业中专学校 中专教师_西餐烹饪 1 1
53 任玉姣 10101011106 太原市财政金融职业中专学校 中专教师_西餐烹饪 2 1
54 刘红艳 10101210918 太原市财政金融职业中专学校 中专教师_中餐烹饪 1 1
55 郭向茜 10101061302 太原市财政金融职业中专学校 中专教师_中餐烹饪 2 1
56 贾竹文 10101011904 太原市财政金融职业中专学校 专业技术人员_电子商务 1 1
57 崔文龙 10101131506 太原市财政金融职业中专学校 专业技术人员_电子商务 2 1
58 王锦山 10101110120 太原市财政金融职业中专学校 专业技术人员_电子商务 3 1
59 逯鹏飞 10101042726 太原市财政金融职业中专学校 专业技术人员_网络工程 1 1
60 薛雨 10101011020 太原市财政金融职业中专学校 专业技术人员_网络工程 2 1
61 张浩 10101070702 太原市财政金融职业中专学校 专业技术人员_网络工程 3 1
62 赵华霞 10101081913 太原市大中专毕业生 就业指导中心 管理人员_会计 1 1
63 侯泽晓 10101040215 太原市大中专毕业生 就业指导中心 管理人员_会计 2 1
64 柳文杰 10101172514 太原市大中专毕业生 就业指导中心 管理人员_会计 3 1
65 丁瑞 10101220704 太原市大中专毕业生 就业指导中心 管理人员_网络工程 1 1
66 武丹 10101032302 太原市大中专毕业生 就业指导中心 管理人员_网络工程 2 1
67 郭雅 10101050910 太原市大中专毕业生 就业指导中心 管理人员_网络工程 3 1
68 张雅娟 10101200816 太原市大中专毕业生 就业指导中心 管理人员_文秘 1 1
69 申祺 10101200917 太原市大中专毕业生 就业指导中心 管理人员_文秘 2 1
70 任俊莉 10101100817 太原市大中专毕业生 就业指导中心 管理人员_文秘 3 1
71 赵晶 10101041630 太原市第二十二中学校 初中教师_音乐 1 1
72 李小霞 10101030822 太原市第二十二中学校 初中教师_音乐 2 1
73 郭琳琳 10101121130 太原市第二十二中学校 初中教师_音乐 3 1
74 康海霞 10101140925 太原市第二十二中学校 高中教师_体育 1 1
75 姚冲 10101010615 太原市第二十二中学校 高中教师_体育 2 1
76 牛健 10101122010 太原市第二十二中学校 高中教师_体育 3 1
77 温丽娟 10101080325 太原市第二十九中学校 高中教师_地理 1 1
78 刘畅 10101160224 太原市第二十九中学校 高中教师_地理 2 1
79 程丽娟 10101102720 太原市第二十九中学校 高中教师_地理 3 1
80 王鑫 10101130725 太原市第二十中学校 初中教师_英语 1 1
81 孟艳晶 10101042212 太原市第二十中学校 初中教师_英语 2 1
82 弓旭娇 10101091320 太原市第二十中学校 初中教师_英语 3 1
83 刘东东 10101060201 太原市第二实验中学校 初中教师_历史 1 1
84 邓晓利 10101090922 太原市第二实验中学校 初中教师_历史 2 1
85 陈彩虹 10101022010 太原市第二实验中学校 初中教师_历史 3 1
86 任晶晶 10101111916 太原市第二实验中学校 初中教师_体育 1 1
87 王健 10101052220 太原市第二实验中学校 初中教师_体育 2 1
88 韩稳菊 10101211014 太原市第二实验中学校 初中教师_体育 3 1
89 乔璐 10101051019 太原市第二实验中学校 初中教师_信息技术 1 1
90 孙丽军 10101132821 太原市第二实验中学校 初中教师_信息技术 2 1
91 尚宁宁 10101153103 太原市第二实验中学校 初中教师_信息技术 3 1
92 李小霞 10101140909 太原市第二实验中学校 初中教师_英语 1 1
93 陈燕霞 10101111324 太原市第二实验中学校 初中教师_英语 2 1
94 郝红霞 10101133020 太原市第二实验中学校 初中教师_英语 3 1
95 刘珍连 10101100213 太原市第二实验中学校 高中教师_服务基层项目专岗_数学 1 1
96 卢波 10101132108 太原市第二实验中学校 高中教师_服务基层项目专岗_数学 2 1
97 许明明 10101060402 太原市第二实验中学校 高中教师_服务基层项目专岗_数学 3 1
98 贺毛明 10101160714 太原市第二实验中学校 高中教师_服务基层项目专岗_物理 1 1
99 孔庆敏 10101102125 太原市第二实验中学校 高中教师_服务基层项目专岗_物理 2 1
100 郝旭刚 10101052106 太原市第二实验中学校 高中教师_服务基层项目专岗_物理 3 1
101 武海勤 10101220709 太原市第二实验中学校 高中教师_生物 1 1
102 郝扬 10101081412 太原市第二实验中学校 高中教师_生物 2 1
103 王韬 10101061925 太原市第二实验中学校 高中教师_生物 3 1
104 马肖 10101172203 太原市第二实验中学校 高中教师_数学 1 1
105 高杏杏 10101022016 太原市第二实验中学校 高中教师_数学 2 1
106 李亚慧 10101121029 太原市第二实验中学校 高中教师_数学 3 1
107 宋李英 10101080213 太原市第二实验中学校 高中教师_通用技术 1 1
108 牛钊 10101153216 太原市第二实验中学校 高中教师_通用技术 2 1
109 魏钰强 10101160321 太原市第二实验中学校 高中教师_通用技术 3 1
110 贺昱玮 10101190424 太原市第二实验中学校 高中教师_物理 1 1
111 曹荣芳 10101012327 太原市第二实验中学校 高中教师_物理 2 1
112 侯晓 10101122421 太原市第二实验中学校 高中教师_物理 3 1
113 李喆敏 10101051614 太原市第二实验中学校 教辅_会计 1 1
114 刘阳 10101080519 太原市第二实验中学校 教辅_会计 2 1
115 翟倩云 10101162523 太原市第二实验中学校 教辅_会计 3 1
116 张晓阳 10101140630 太原市第六十二中学校 高中教师_地理 1 1
117 关格格 10101221007 太原市第六十二中学校 高中教师_地理 2 1
118 张潇 10101102525 太原市第六十二中学校 高中教师_地理 3 1
119 尹利南 10101171016 太原市第六十二中学校 高中教师_服务基层项目专岗_思想政治 1 1
120 申亚娜 10101132809 太原市第六十二中学校 高中教师_服务基层项目专岗_思想政治 2 1
121 王琴 10101150423 太原市第六十二中学校 高中教师_服务基层项目专岗_思想政治 3 1
122 薛瑞娜 10101191412 太原市第六十二中学校 高中教师_思想政治 1 1
123 胡欣 10101031920 太原市第六十二中学校 高中教师_思想政治 2 1
124 侯小琴 10101220409 太原市第六十二中学校 高中教师_思想政治 3 1
125 贾俊丽 10101031023 太原市第六十六中学校 高中教师_物理 1 1
126 李佳珺 10101042821 太原市第六十六中学校 高中教师_物理 2 1
127 张文静 10101050427 太原市第六十六中学校 高中教师_物理 3 1
128 焦锐 10101121605 太原市第六十六中学校 高中教师_英语 1 1
129 丁丹 10101081119 太原市第六十六中学校 高中教师_英语 2 1
130 程联竹 10101180228 太原市第六十六中学校 高中教师_英语 3 1
131 高琴 10101080513 太原市第六十四中学校 高中教师_信息技术 1 1
132 王改萍 10101092021 太原市第六十四中学校 高中教师_信息技术 2 1
133 赵国领 10101112304 太原市第六十四中学校 高中教师_信息技术 3 1
134 王洁菲 10101220302 太原市第六十四中学校 教辅_会计 1 1
135 李芳 10101051210 太原市第六十四中学校 教辅_会计 2 1
136 王姣姣 10101082001 太原市第六十四中学校 教辅_会计 3 1
137 李晓娟 10101031024 太原市第六十中学校 教辅_会计 1 1
138 吴丽苑 10101043326 太原市第六十中学校 教辅_会计 2 1
139 孙子惠 10101172208 太原市第六十中学校 教辅_会计 3 1
140 康艳萍 10101181308 太原市第三实验小学校 小学教师_服务基层项目专岗_语文 1 1
141 白春艳 10101010129 太原市第三实验小学校 小学教师_服务基层项目专岗_语文 2 1
142 王静 10101112114 太原市第三实验小学校 小学教师_服务基层项目专岗_语文 3 1
143 董思远 10101211313 太原市第三实验小学校 小学教师_美术 1 1
144 石玉飞 10101131030 太原市第三实验小学校 小学教师_美术 2 1
145 扆欣荣 10101021717 太原市第三实验小学校 小学教师_美术 3 1
146 马晓风 10101202709 太原市第三实验小学校 小学教师_音乐 1 1
147 王炜娜 10101011821 太原市第三实验小学校 小学教师_音乐 2 1
148 要琦 10101023004 太原市第三实验小学校 小学教师_音乐 3 1
149 樊兆增 10101171417 太原市第三实验小学校 小学教师_音乐 4 1
150 薛洁瑜 10101161817 太原市第三实验小学校 小学教师_语文 1 1
151 张文娟 10101153330 太原市第三实验小学校 小学教师_语文 2 1
152 刘军 10101061010 太原市第三实验小学校 小学教师_语文 3 1
153 赵明超 10101111608 太原市第十八中学校 教辅_校医 1 1
154 温鹏 10101202224 太原市第十八中学校 教辅_校医 2 1
155 李改珍 10101200508 太原市第十八中学校 教辅_校医 3 1
156 张瑞星 10101220224 太原市第十九中学校 高中教师_数学 1 1
157 程玲 10101042006 太原市第十九中学校 高中教师_数学 2 1
158 王建斌 10101043405 太原市第十九中学校 高中教师_数学 3 1
159 李云锋 10101061924 太原市第十六中学校 高中教师_服务基层项目专岗_信息技术 1 1
160 牛玉芳 10101202804 太原市第十六中学校 高中教师_服务基层项目专岗_信息技术 2 1
161 司艳会 10101020223 太原市第十六中学校 高中教师_服务基层项目专岗_信息技术 3 1
162 路鹏燕 10101132018 太原市第十六中学校 高中教师_信息技术 1 1
163 牛文婷 10101122711 太原市第十六中学校 高中教师_信息技术 2 1
164 杜娟 10101071308 太原市第十六中学校 高中教师_信息技术 3 1
165 赵璐 10101222001 太原市第十六中学校 教辅_会计 1 1
166 秦菲菲 10101080929 太原市第十六中学校 教辅_会计 2 1
167 岳文茜 10101153814 太原市第十六中学校 教辅_会计 3 1
168 陈娴 10101020614 太原市第十三中学校 高中教师_美术 1 1
169 赵于骄 10101202825 太原市第十三中学校 高中教师_美术 2 1
170 柴泽清 10101080405 太原市第十三中学校 高中教师_美术 3 1
171 陈巧玲 10101040828 太原市第十三中学校 教辅_校医 1 1
172 周国玉 10101191504 太原市第十三中学校 教辅_校医 2 1
173 刘杰 10101061002 太原市第十三中学校 教辅_校医 3 1
174 陈晓琼 10101062017 太原市第十三中学校 中职教师_旅游服务与管理 1 1
175 张丽霞 10101042218 太原市第十三中学校 中职教师_旅游服务与管理 2 1
176 郭交 10101050422 太原市第十三中学校 中职教师_旅游服务与管理 3 1
177 杜伟 10101153730 太原市第十一中学校 高中教师_体育 1 1
178 王鑫鑫 10101080210 太原市第十一中学校 高中教师_体育 2 1
179 郭玉春 10101052117 太原市第十一中学校 高中教师_体育 3 1
180 吴波 10101030105 太原市第十一中学校 教辅_会计 1 1
181 高垚 10101151923 太原市第十一中学校 教辅_会计 2 1
182 张家英 10101040416 太原市第十一中学校 教辅_会计 3 1
183 王晓娟 10101081608 太原市第四中学校 高中教师_信息技术 1 1
184 曹会元 10101011718 太原市第四中学校 高中教师_信息技术 2 1
185 闫树珍 10101021624 太原市第四中学校 高中教师_信息技术 3 1
186 暴竹林 10101160923 太原市第四中学校 教辅_会计 1 1
187 何致君 10101201615 太原市第四中学校 教辅_会计 2 1
188 解燕红 10101152610 太原市第四中学校 教辅_会计 3 1
189 秦媛媛 10101062706 太原市第四中学校 教辅_校医 1 1
190 陈冲 10101121808 太原市第四中学校 教辅_校医 2 1
191 邓俊伟 10101221421 太原市第五十九中学校 教辅_会计 1 1
192 万冬瑶 10101100127 太原市第五十九中学校 教辅_会计 2 1
193 张白玉 10101202416 太原市第五十九中学校 教辅_会计 3 1
194 李旭芳 10101191203 太原市第五十六中学校 高中教师_物理 1 1
195 李琼 10101210627 太原市第五十六中学校 高中教师_物理 2 1
196 杨晓娟 10101030227 太原市第五十六中学校 高中教师_物理 3 1
197 石丽霞 10101101012 太原市第五十六中学校 教辅_会计 1 1
198 骈胜男 10101061519 太原市第五十六中学校 教辅_会计 2 1
199 田佳 10101170603 太原市第五十六中学校 教辅_会计 3 1
200 张甜 10101172201 太原市第五十三中学校 高中教师_体育 1 1
201 武洋 10101170715 太原市第五十三中学校 高中教师_体育 2 1
202 李国伟 10101020729 太原市第五十三中学校 高中教师_体育 3 1
203 魏咪咪 10101181506 太原市第五十三中学校 高中教师_信息技术 1 1
204 李伟梅 10101031502 太原市第五十三中学校 高中教师_信息技术 2 1
205 张宝艳 10101161624 太原市第五十三中学校 高中教师_信息技术 3 1
206 韩艺 10101101718 太原市教研科研中心 专业技术人员_统计学 1 1
207 刘雪琴 10101050421 太原市教研科研中心 专业技术人员_统计学 2 1
208 李璞玉 10101072029 太原市教研科研中心 专业技术人员_统计学 3 1
209 杜丽娟 10101152013 太原市教育园区学校 教辅_校医 1 1
210 赵艳华 10101131604 太原市教育园区学校 教辅_校医 2 1
211 独敬苗 10101132307 太原市教育园区学校 教辅_校医 3 1
212 王明媛 10101100721 太原市教育园区学校 小学教师_信息技术 1 1
213 孙佳瑾 10101193302 太原市教育园区学校 小学教师_信息技术 2 1
214 李雪梅 10101210908 太原市教育园区学校 小学教师_信息技术 3 1
215 李鑫 10101012721 太原市教育装备中心 专业技术人员_会计 1 1
216 王明娇 10101012003 太原市教育装备中心 专业技术人员_会计 2 1
217 韩佳辰 10101132405 太原市教育装备中心 专业技术人员_会计 3 1
218 庞亚丽 10101110228 太原市教育装备中心 专业技术人员_物理学 1 1
219 郝志威 10101022121 太原市教育装备中心 专业技术人员_物理学 2 1
220 田春丰 10101190525 太原市教育装备中心 专业技术人员_物理学 3 1
221 张丽丽 10101132423 太原市进山中学校 高中教师_化学 1 1
222 郝花玲 10101060615 太原市进山中学校 高中教师_化学 2 1
223 赵静 10101011526 太原市进山中学校 高中教师_化学 3 1
224 王丹 10101102919 太原市进山中学校 高中教师_思想政治 1 1
225 姬瑶瑶 10101091713 太原市进山中学校 高中教师_思想政治 2 1
226 李佳敏 10101140805 太原市进山中学校 高中教师_思想政治 3 1
227 郭燕飞 10101091119 太原市进山中学校 高中教师_体育 1 1
228 薛峰强 10101162306 太原市进山中学校 高中教师_体育 2 1
229 王晓燕 10101140215 太原市进山中学校 高中教师_体育 3 1
230 杜娟娟 10101201914 太原市劳动技术教育中心 (太原市学生资助管理中心) 专业技术人员_会计 1 1
231 王海静 10101171105 太原市劳动技术教育中心 (太原市学生资助管理中心) 专业技术人员_会计 2 1
232 于丽梅 10101022427 太原市劳动技术教育中心 (太原市学生资助管理中心) 专业技术人员_会计 3 1
233 秦盼盼 10101091711 太原市盲童学校 初中教师_信息技术 1 1
234 杨灵芝 10101071726 太原市盲童学校 初中教师_信息技术 2 1
235 武淑婷 10101201603 太原市盲童学校 初中教师_信息技术 3 1
236 王小芳 10101091701 太原市盲童学校 教辅_会计 1 1
237 洪欣媛 10101010602 太原市盲童学校 教辅_会计 2 1
238 景咪 10101210507 太原市盲童学校 教辅_会计 3 1
239 霍显鹏 10101130714 太原市盲童学校 专业技术人员_针灸推拿 1 1
240 李娟娟 10101123006 太原市盲童学校 专业技术人员_针灸推拿 2 1
241 王璐 10101061714 太原市盲童学校 专业技术人员_针灸推拿 3 1
242 刘力军 10101011012 太原市明德学校 初中教师_服务基层项目专岗_体育 1 1
243 姜斌 10101032002 太原市明德学校 初中教师_服务基层项目专岗_体育 2 1
244 房军 10101130329 太原市明德学校 初中教师_服务基层项目专岗_体育 3 1
245 王星 10101180408 太原市明德学校 初中教师_数学 1 1
246 武好明 10101040421 太原市明德学校 初中教师_数学 2 1
247 郭书桃 10101100217 太原市明德学校 初中教师_数学 3 1
248 薄媛媛 10101031416 太原市明德学校 初中教师_体育 1 1
249 米晓君 10101022804 太原市明德学校 初中教师_体育 2 1
250 吴路璐 10101201727 太原市明德学校 初中教师_体育 3 1
251 高敏 10101141903 太原市明德学校 初中教师_物理 1 1
252 顾如月 10101101202 太原市明德学校 初中教师_物理 2 1
253 李新 10101061419 太原市明德学校 初中教师_物理 3 1
254 南亚楠 10101050216 太原市明德学校 初中教师_英语 1 1
255 马晓洋 10101102820 太原市明德学校 初中教师_英语 2 1
256 刘彦文 10101170330 太原市明德学校 初中教师_英语 3 1
257 李文华 10101220502 太原市明德学校 初中教师_语文 1 1
258 吕艳珍 10101042703 太原市明德学校 初中教师_语文 2 1
259 任鑫鑫 10101103324 太原市明德学校 初中教师_语文 3 1
260 吴艳 10101122304 太原市商贸经济职业中专学校 中专教师_历史 1 1
261 李茹霞 10101161917 太原市商贸经济职业中专学校 中专教师_历史 2 1
262 冯艳 10101032117 太原市商贸经济职业中专学校 中专教师_历史 3 1
263 常艳 10101122817 太原市商贸经济职业中专学校 中专教师_思想政治 1 1
264 郭青 10101191201 太原市商贸经济职业中专学校 中专教师_思想政治 2 1
265 李林芳 10101152718 太原市商贸经济职业中专学校 中专教师_思想政治 3 1
266 张建明 10101061119 太原市商贸经济职业中专学校 中专教师_物理 1 1
267 李胜男 10101092027 太原市商贸经济职业中专学校 中专教师_物理 2 1
268 卫静晶 10101012510 太原市商贸经济职业中专学校 中专教师_物理 3 1
269 张宇翔 10101220101 太原市商贸经济职业中专学校 专业技术人员_汽车运用与维修 1 5
270 高佳瑜 10101151830 太原市商贸经济职业中专学校 专业技术人员_汽车运用与维修 2 5
271 赵晓雪 10101103207 太原市商贸经济职业中专学校 专业技术人员_汽车运用与维修 3 5
272 任奇晋 10101172001 太原市商贸经济职业中专学校 专业技术人员_汽车运用与维修 4 5
273 杨杰 10101102001 太原市商贸经济职业中专学校 专业技术人员_汽车运用与维修 5 5
274 梁宏伟 10101092115 太原市商贸经济职业中专学校 专业技术人员_汽车运用与维修 6 5
275 刘进 10101220905 太原市商贸经济职业中专学校 专业技术人员_汽车运用与维修 7 5
276 杜宇 10101180723 太原市商贸经济职业中专学校 专业技术人员_汽车运用与维修 8 5
277 韩笑 10101122917 太原市商贸经济职业中专学校 专业技术人员_汽车运用与维修 9 5
278 王欣 10101060602 太原市商贸经济职业中专学校 专业技术人员_汽车运用与维修 10 5
279 高恩泽 10101010127 太原市商贸经济职业中专学校 专业技术人员_汽车运用与维修 11 5
280 贺震 10101222319 太原市商贸经济职业中专学校 专业技术人员_汽车运用与维修 12 5
281 李亚鹏 10101021216 太原市商贸经济职业中专学校 专业技术人员_汽车运用与维修 13 5
282 程宏伟 10101071006 太原市商贸经济职业中专学校 专业技术人员_汽车运用与维修 14 5
283 彭皓 10101151417 太原市商贸经济职业中专学校 专业技术人员_汽车运用与维修 15 5
284 郝凌飞 10101071229 太原市商贸经济职业中专学校 专业技术人员_数控技术 1 2
285 申铧 10101170822 太原市商贸经济职业中专学校 专业技术人员_数控技术 2 2
286 孟利君 10101171411 太原市商贸经济职业中专学校 专业技术人员_数控技术 3 2
287 侯闻睿 10101190302 太原市商贸经济职业中专学校 专业技术人员_数控技术 4 2
288 李雪梅 10101031918 太原市商贸经济职业中专学校 专业技术人员_数控技术 5 2
289 李家宇 10101191020 太原市商贸经济职业中专学校 专业技术人员_数控技术 6 2
290 王芳 10101041909 太原市实验中学校 高中教师_音乐 1 1
291 李艺 10101170417 太原市实验中学校 高中教师_音乐 2 1
292 王志伟 10101161421 太原市实验中学校 高中教师_音乐 3 1
293 武静洁 10101200308 太原市实验中学校 高中教师_英语 1 1
294 常艳 10101090306 太原市实验中学校 高中教师_英语 2 1
295 靳小燕 10101110429 太原市实验中学校 高中教师_英语 3 1
296 李春平 10101172230 太原市示范性综合实践基地 初中教师_化学 1 1
297 赵也如 10101222012 太原市示范性综合实践基地 初中教师_化学 2 1
298 刘燕 10101072021 太原市示范性综合实践基地 初中教师_化学 3 1
299 洪俊 10101220727 太原市示范性综合实践基地 初中教师_体育 1 1
300 郭利建 10101111301 太原市示范性综合实践基地 初中教师_体育 2 1
301 张娟云 10101202221 太原市示范性综合实践基地 初中教师_体育 3 1
302 王文超 10101131230 太原市示范性综合实践基地 初中教师_物理 1 1
303 靳倩倩 10101043504 太原市示范性综合实践基地 初中教师_物理 2 1
304 申佳啸 10101142303 太原市示范性综合实践基地 初中教师_物理 3 1
305 桑丽 10101180516 太原市示范性综合实践基地 初中教师_语文 1 1
306 徐婧 10101031926 太原市示范性综合实践基地 初中教师_语文 2 1
307 卫爽 10101140430 太原市示范性综合实践基地 初中教师_语文 3 1
308 郝强 10101181715 太原市示范性综合实践基地 工勤人员_汽车驾驶员 1 1
309 张晓晨 10101092319 太原市示范性综合实践基地 工勤人员_汽车驾驶员 2 1
310 段青林 10101111216 太原市示范性综合实践基地 工勤人员_汽车驾驶员 3 1
311 陈斌 10101050408 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_法学 1 1
312 郑娜 10101031816 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_法学 2 1
313 闫雨薇 10101012417 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_法学 3 1
314 石慧 10101120330 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_工艺美术 1 2
315 代世红 10101221103 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_工艺美术 2 2
316 董哲媛 10101121802 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_工艺美术 3 2
317 姚婕 10101171419 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_工艺美术 4 2
318 郭志霞 10101012509 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_工艺美术 5 2
319 王佳琪 10101012325 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_工艺美术 6 2
320 杨子燕 10101091803 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_公共安全管理 1 1
321 孙婧瑶 10101141618 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_公共安全管理 2 1
322 武晓竹 10101081116 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_公共安全管理 3 1
323 侯晓笑 10101220215 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_会计 1 1
324 徐遥 10101132820 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_会计 2 1
325 杨彦 10101100826 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_会计 3 1
326 吉晋阅 10101120628 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_机械与机电 1 1
327 高旭 10101112105 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_机械与机电 2 1
328 王书娟 10101102816 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_机械与机电 3 1
329 赵晓婕 10101140708 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_摄影摄像 1 2
330 张媛菁 10101081106 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_摄影摄像 2 2
331 王旭慧 10101102323 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_摄影摄像 3 2
332 张静芳 10101043717 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_摄影摄像 4 2
333 孟丹阳 10101072408 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_摄影摄像 5 2
334 夏雯雯 10101040321 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_摄影摄像 6 2
335 郜婷 10101103016 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_网络工程 1 3
336 张宗帅 10101220911 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_网络工程 2 3
337 赵慧 10101172430 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_网络工程 3 3
338 张美娟 10101153619 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_网络工程 4 3
339 刘亚琴 10101152123 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_网络工程 5 3
340 武洁 10101051314 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_网络工程 6 3
341 田颖 10101180602 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_网络工程 7 3
342 张博 10101043114 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_网络工程 8 3
343 任翔 10101060826 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_网络工程 9 3
344 张锦宇 10101160215 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_网络工程 10 3
345 崔雪霞 10101153210 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_心理学 1 1
346 武晓茜 10101042517 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_心理学 2 1
347 田建宇 10101160218 太原市示范性综合实践基地 专业技术人员_心理学 3 1
348 张熙 10101171504 太原市卫生学校 专业技术人员_计算机应用技术 1 1
349 石婕 10101031909 太原市卫生学校 专业技术人员_计算机应用技术 2 1
350 郭丽敏 10101121629 太原市卫生学校 专业技术人员_计算机应用技术 3 1
351 张盼盼 10101211123 太原市卫生学校 专业技术人员_解剖 1 1
352 田建波 10101101516 太原市卫生学校 专业技术人员_解剖 2 1
353 呼慧洁 10101151627 太原市卫生学校 专业技术人员_解剖 3 1
354 郝涛 10101043218 太原市卫生学校 专业技术人员_康复治疗学 1 1
355 薛静 10101061627 太原市卫生学校 专业技术人员_康复治疗学 2 1
356 景晓 10101152425 太原市卫生学校 专业技术人员_康复治疗学 3 1
357 韦荣 10101162323 太原市卫生学校 专业技术人员_口腔医学 1 1
358 王红霞 10101101710 太原市卫生学校 专业技术人员_口腔医学 2 1
359 李宇佳 10101072423 太原市卫生学校 专业技术人员_口腔医学 3 1
360 王一民 10101061420 太原市卫生学校 专业技术人员_外科学 1 1
361 李高阳 10101010416 太原市卫生学校 专业技术人员_外科学 2 1
362 刘琼 10101152529 太原市卫生学校 专业技术人员_外科学 3 1
363 任倩莉 10101141613 太原市卫生学校 专业技术人员_药学 1 1
364 郄海凤 10101193514 太原市卫生学校 专业技术人员_药学 2 1
365 白关亚 10101042814 太原市卫生学校 专业技术人员_药学 3 1
366 魏秀丽 10101012817 太原市卫生学校 专业技术人员_医学影像技术 1 1
367 王杉 10101162227 太原市卫生学校 专业技术人员_医学影像技术 2 1
368 张志华 10101130820 太原市卫生学校 专业技术人员_医学影像技术 3 1
369 杨晓婷 10101141917 太原市育才幼儿园 幼儿园教师_学前教育 1 1
370 薛惠燕 10101150817 太原市育才幼儿园 幼儿园教师_学前教育 2 1
371 王亚慧 10101152330 太原市育才幼儿园 幼儿园教师_学前教育 3 1
372 苗光美 10101122323 太原市育红幼儿园 教辅_校医 1 1
373 赵小翠 10101211202 太原市育红幼儿园 教辅_校医 2 1
374 梁乾 10101090115 太原市育红幼儿园 教辅_校医 3 1
375 马晓华 10101152329 太原市育华幼儿园 幼儿园教师_服务基层项目专岗_学前教育 1 1
376 李丽 10101012709 太原市育华幼儿园 幼儿园教师_服务基层项目专岗_学前教育 2 1
377 杜春艳 10101031822 太原市育华幼儿园 幼儿园教师_服务基层项目专岗_学前教育 3 1
378 徐海瑞 10101062509 太原市育华幼儿园 幼儿园教师_学前教育 1 1
379 郝景雯 10101141515 太原市育华幼儿园 幼儿园教师_学前教育 2 1
380 武静雯 10101201003 太原市育华幼儿园 幼儿园教师_学前教育 3 1
381 赵新 10101072417 太原市育杰幼儿园 幼儿园教师_学前教育 1 2
382 杜思 10101023023 太原市育杰幼儿园 幼儿园教师_学前教育 2 2
383 高丽娟 10101221917 太原市育杰幼儿园 幼儿园教师_学前教育 3 2
384 张倩 10101071610 太原市育杰幼儿园 幼儿园教师_学前教育 4 2
385 樊晓燕 10101102830 太原市育杰幼儿园 幼儿园教师_学前教育 5 2
386 屈丽娜 10101100228 太原市育杰幼儿园 幼儿园教师_学前教育 6 2
387 武娇 10101021020 太原市育蕾幼儿园 幼儿园教师_服务基层项目专岗_学前教育 1 3
388 刘晓彤 10101090208 太原市育蕾幼儿园 幼儿园教师_服务基层项目专岗_学前教育 2 3
389 刘佳 10101011529 太原市育蕾幼儿园 幼儿园教师_服务基层项目专岗_学前教育 3 3
390 郭午花 10101150819 太原市育蕾幼儿园 幼儿园教师_服务基层项目专岗_学前教育 4 3
391 任姣姣 10101050418 太原市育蕾幼儿园 幼儿园教师_服务基层项目专岗_学前教育 5 3
392 杨莉 10101211105 太原市育蕾幼儿园 幼儿园教师_服务基层项目专岗_学前教育 6 3
393 原磊 10101211129 太原市育蕾幼儿园 幼儿园教师_服务基层项目专岗_学前教育 7 3
394 范琳琳 10101202104 太原市育蕾幼儿园 幼儿园教师_服务基层项目专岗_学前教育 8 3
395 陈洁 10101160729 太原市育蕾幼儿园 幼儿园教师_服务基层项目专岗_学前教育 9 3
396 成媛媛 10101011014 太原市育蕾幼儿园 幼儿园教师_学前教育 1 3
397 武晓敏 10101051010 太原市育蕾幼儿园 幼儿园教师_学前教育 2 3
398 程蕊 10101091002 太原市育蕾幼儿园 幼儿园教师_学前教育 3 3
399 田苗苗 10101201809 太原市育蕾幼儿园 幼儿园教师_学前教育 4 3
400 樊蓉 10101152410 太原市育蕾幼儿园 幼儿园教师_学前教育 5 3
401 李茹宏 10101201416 太原市育蕾幼儿园 幼儿园教师_学前教育 6 3
402 吕晋辉 10101171230 太原市育蕾幼儿园 幼儿园教师_学前教育 7 3
403 赵蜜蜜 10101191515 太原市育蕾幼儿园 幼儿园教师_学前教育 8 3
404 崔姝 10101132915 太原市育蕾幼儿园 幼儿园教师_学前教育 9 3
405 李晓燕 10101202906 太原市育星幼儿园 幼儿园教师_服务基层项目专岗_学前教育 1 1
406 田玲琴 10101192904 太原市育星幼儿园 幼儿园教师_服务基层项目专岗_学前教育 2 1
407 候芳芳 10101180523 太原市育星幼儿园 幼儿园教师_服务基层项目专岗_学前教育 3 1
408 张云 10101040713 太原市育星幼儿园 幼儿园教师_学前教育 1 2
409 胡文嘉 10101221514 太原市育星幼儿园 幼儿园教师_学前教育 2 2
410 白露露 10101121628 太原市育星幼儿园 幼儿园教师_学前教育 3 2
411 卞甜 10101130208 太原市育星幼儿园 幼儿园教师_学前教育 4 2
412 李欣如 10101140910 太原市育星幼儿园 幼儿园教师_学前教育 5 2
413 白丽 10101210128 太原市育星幼儿园 幼儿园教师_学前教育 6 2
414 吴美玲 10101031510 太原市育英幼儿园 幼儿园教师_服务基层项目专岗_学前教育 1 3
415 仝建华 10101101109 太原市育英幼儿园 幼儿园教师_服务基层项目专岗_学前教育 2 3
416 王晨如 10101130510 太原市育英幼儿园 幼儿园教师_服务基层项目专岗_学前教育 3 3
417 赵婷 10101121023 太原市育英幼儿园 幼儿园教师_服务基层项目专岗_学前教育 4 3
418 王英慧 10101160210 太原市育英幼儿园 幼儿园教师_服务基层项目专岗_学前教育 5 3
419 胡俊霞 10101072401 太原市育英幼儿园 幼儿园教师_服务基层项目专岗_学前教育 6 3
420 蔡慧洁 10101021524 太原市育英幼儿园 幼儿园教师_服务基层项目专岗_学前教育 7 3
421 张雪婷 10101102923 太原市育英幼儿园 幼儿园教师_服务基层项目专岗_学前教育 8 3
422 肖亚琼 10101080323 太原市育英幼儿园 幼儿园教师_服务基层项目专岗_学前教育 9 3
423 李连鹏 10101070227 太原市育英幼儿园 幼儿园教师_学前教育 1 3
424 徐彬彬 10101090630 太原市育英幼儿园 幼儿园教师_学前教育 2 3
425 杨梅 10101211321 太原市育英幼儿园 幼儿园教师_学前教育 3 3
426 杜涛 10101043819 太原市育英幼儿园 幼儿园教师_学前教育 4 3
427 宋璠 10101072505 太原市育英幼儿园 幼儿园教师_学前教育 5 3
428 张利 10101070307 太原市育英幼儿园 幼儿园教师_学前教育 6 3
429 王倩 10101221425 太原市育英幼儿园 幼儿园教师_学前教育 7 3
430 温文 10101071516 太原市育英幼儿园 幼儿园教师_学前教育 8 3
431 贾利 10101160121 太原市育英幼儿园 幼儿园教师_学前教育 9 3
432 柳婷 10101200217 太原市中小学学生卫生保健所 专业技术人员_放射医学 1 1
433 孙玮 10101043518 太原市中小学学生卫生保健所 专业技术人员_放射医学 2 1
434 丁晋峰 10101042318 太原市中小学学生卫生保健所 专业技术人员_放射医学 3 1
435 李雨花 10101120701 太原外语科技实验中学校 高中教师_地理 1 1
436 郑晓霞 10101170504 太原外语科技实验中学校 高中教师_地理 2 1
437 卜营 10101021325 太原外语科技实验中学校 高中教师_地理 3 1
438 原爱丽 10101112222 太原幼儿师范学校 中专教师_教育学 1 1
439 吕文娟 10101110321 太原幼儿师范学校 中专教师_教育学 2 1
440 史林玲 10101201628 太原幼儿师范学校 中专教师_教育学 3 1
441 白平 10101132808 太原幼儿师范学校 中专教师_美术 1 2
442 金戎 10101110211 太原幼儿师范学校 中专教师_美术 2 2
443 丁丹云 10101170630 太原幼儿师范学校 中专教师_美术 3 2
444 石磊 10101120201 太原幼儿师范学校 中专教师_美术 4 2
445 范青云 10101111410 太原幼儿师范学校 中专教师_美术 5 2
446 焦云菲 10101182014 太原幼儿师范学校 中专教师_美术 6 2
447 武雨东 10101202706 太原幼儿师范学校 中专教师_音乐 1 2
448 李潇潇 10101031626 太原幼儿师范学校 中专教师_音乐 2 2
449 吉家奇 10101210524 太原幼儿师范学校 中专教师_音乐 3 2
450 王静 10101072222 太原幼儿师范学校 中专教师_音乐 4 2
451 贺炎如 10101121108 太原幼儿师范学校 中专教师_音乐 5 2
452 王国华 10101202603 太原幼儿师范学校 中专教师_音乐 6 2
453 刘荣霞 10101052226 太原幼儿师范学校 中专教师_英语 1 1
454 高小庆 10101052210 太原幼儿师范学校 中专教师_英语 2 1
455 张白露 10101132913 太原幼儿师范学校 中专教师_英语 3 1
456 贺敏 10101101214 太原幼儿师范学校 中专教师_语文 1 1
457 刘逸卿 10101021505 太原幼儿师范学校 中专教师_语文 2 1
458 陈照蓉 10101042108 太原幼儿师范学校 中专教师_语文 3 1
 

更多山西教师招聘信息请查看山西人事考试信息网

责任编辑(车小仙儿)

分享
相关文章推荐
考试日程
重点推荐
视频专区