山西省考

考试类型

热点推荐

您现在的位置:首页 > 山西公务员 > 招考信息 > 面试时间 >

2018山西省考大同市行政机关(含参照管理)面试名单

2018-07-10 13:31:13| 来源:山西人事考试网

山西省考面试

>>>2018山西公务员考试面试公告/时间

>>>2018山西省考大同市行政机关(含参照管理)面试公告

2018山西省考大同市行政机关(含参照管理)面试地点:大同市卫生学校(南环路5908号,过南环桥向东约1300米路南)2018山西省考大同市行政机关(含参照管理)面试时间:各职位考生具体面试报到时间及面试分组安排见附件2

 

点击下载>>>

大同市行政机关2018年考试录用公务员面试人员名单.xls

大同市行政机关2018年考试录用公务员面试人员名单
序号 姓名 准考证号 职位名称 笔试成绩
1 钮诚翁 92202110230 大同市公安局警令部_科员 71.52
2 杨靖 92202110508 大同市公安局警令部_科员 59.57
3 温学功 92202110619 大同市公安局警令部_科员 59.32
4 王龙龙 92202110713 大同市公安局警务保障处_科员 63.59
5 李尚泽 92202111129 大同市公安局警务保障处_科员 63.45
6 马泽众 92202111018 大同市公安局警务保障处_科员 63.33
7 吕岩 92202110628 大同市公安局经济犯罪侦查支队_科员 64.72
8 胡维文 92202110707 大同市公安局经济犯罪侦查支队_科员 50.54
9 张克然 92202110730 大同市公安局科技通信应急保障支队_科员 67.17
10 白洋 92202111026 大同市公安局科技通信应急保障支队_科员 60.65
11 赵鹏 92202111014 大同市公安局科技通信应急保障支队_科员 60.6
12 张志伟 92202110816 大同市公安局物流寄递监管侦查支队_科员 66.67
13 王则飞 92202110919 大同市公安局物流寄递监管侦查支队_科员 62.9
14 张炳钦 92202110215 大同市公安局物流寄递监管侦查支队_科员 58.46
15 胡迎凯 92202110119 大同市公安局_科员1 65.87
16 昝智龙 92202110918 大同市公安局_科员1 64.41
17 赵世龙 92202110928 大同市公安局_科员1 63.08
18 霍世玮 92202110312 大同市公安局_科员2 67.22
19 丁磊 92202110525 大同市公安局_科员2 65.94
20 路昌伟 92202110517 大同市公安局_科员2 65.36
21 张晓姝 92202110406 大同市公安局_法医 69.05
22 赵宇 92202110903 大同市公安局_法医 67.82
23 王欢 92202110706 大同市公安局_法医 65.32
24 贾辉 92202110521 大同市公安局_法医 61.42
25 郭蕊 92202111013 大同市公安局_法医 60.16
26 彭艳华 92202110112 大同市公安局_法医 58.63
27 陈丽霞 92202111015 大同市公安局_法医 58.56
28 康慧 92202110115 大同市公安局_法医 57.92
29 张文倩 92202110401 大同市公安局_法医 56.83
30 刘姝含 92202110210 大同市公安局_法医 56.77
31 张建洲 92202110218 大同市看守所_科员1 66.92
32 武昊 92202110606 大同市看守所_科员1 65.48
33 王志平 92202110313 大同市看守所_科员1 60.41
34 孙国庆 92202110806 大同市看守所_科员2 52.37
35 韩志鹏 92202111202 大同市看守所_科员2 50.32
36 李宏亮 92202110703 大同市看守所_科员2 45.78
37 贺雅仙 92202110220 大同市看守所_科员3 52.88
38 高小宇 92202111021 大同市看守所_科员3 51.91
39 李海丽 92202110505 大同市看守所_科员3 49.58
40 王贺功 92202110802 大同市公安局交警支队_科员1 65.71
41 张宇翔 92202111122 大同市公安局交警支队_科员1 62.56
42 蒋平 92202110221 大同市公安局交警支队_科员1 60.77
43 何涛 92202111101 大同市公安局交警支队_科员2 57.53
44 乔进余 92202110301 大同市公安局交警支队_法医 54.73
45 张志霞 92202110511 大同市公安局交警支队_法医 54.08
46 杨宏亮 91102112728 大同市教育局_综合科科员 71.35
47 王晓燕 91102100125 大同市教育局_综合科科员 64.15
48 武小娟 91102061919 大同市教育局_办公室科员 66.9
49 康健 91102102605 大同市教育局_办公室科员 64.4
50 杜剑锋 91102030629 大同市审计局_固定资产投资审计科科员 79.85
51 肖奕 91102030705 大同市审计局_固定资产投资审计科科员 66.1
52 赵德慧 91102053005 大同市审计局_编制人事教育科科员 75.75
53 郭玉彬 91102014207 大同市审计局_编制人事教育科科员 69.1
54 张静 91102022404 大同市审计局_编制人事教育科科员 68.35
55 刘春艳 91102020320 大同市审计局_办公室科员 73.35
56 许哲铭 91102013219 大同市审计局_办公室科员 66.3
57 杨国伟 91102070809 大同市审计局_科员1 70.7
58 韩东升 91102100701 大同市审计局_科员1 70.3
59 陈艳璇 91102062124 大同市审计局_科员1 69.8
60 王梦琪 91102021028 大同市审计局_科员1 69.75
61 庞明锦 91102022021 大同市审计局_科员1 67.95
62 王康 91102092230 大同市审计局_科员1 67.7
63 郑欣芮 91102070914 大同市审计局_科员1 67.45
64 张晴晴 91102043326 大同市审计局_科员1 67.3
65 孙波 91102071724 大同市审计局_科员1 67.15
66 熊佩瑶 91102083007 大同市审计局_科员2 70.5
67 任嘉兴 91102051129 大同市审计局_科员2 62.65
68 李娜 91102102323 大同市粮食局_科员1 78.4
69 李志辉 91102083502 大同市粮食局_科员1 71.6
70 王娇 91102100413 大同市粮食局_科员1 68.35
71 许静怡 91102061407 大同市粮食局_科员2 68.25
72 王辉 91102052521 大同市粮食局_科员2 68.2
73 徐澈 91102102603 大同市科学技术局_办公室科员 67
74 吴少华 91102012614 大同市科学技术局_办公室科员 61.9
75 张启文 91102070522 大同市经济和信息化委员会_技术装备工业科科员 66.4
76 齐玮 91102062126 大同市经济和信息化委员会_技术装备工业科科员 64.1
77 高印成 91102051913 大同市经济和信息化委员会_技术装备工业科科员 62.95
78 苑晓阳 91102040420 大同市经济和信息化委员会_能源科科员 67.4
79 康子童 91102022907 大同市经济和信息化委员会_能源科科员 64.65
80 曹江涛 91102030418 大同市经济和信息化委员会_能源科科员 63.1
81 李庚馨 91102013929 大同市人民政府国有资产监督管理委员会_科员1 70.85
82 金梦玲 91102041322 大同市人民政府国有资产监督管理委员会_科员1 68.85
83 尹晓露 91102051709 大同市人民政府国有资产监督管理委员会_科员2 73.75
84 赵慧英 91102020302 大同市人民政府国有资产监督管理委员会_科员2 71.1
85 李帅楠 91102090603 大同市人民政府国有资产监督管理委员会_科员2 68.15
86 常钟月 91102100121 大同市人民政府国有资产监督管理委员会_科员3 65
87 王树君 91102024019 大同市人民政府国有资产监督管理委员会_科员3 64.75
88 张瑞茹 91102072329 大同市人民政府国有资产监督管理委员会_科员3 64.2
89 郭晨鑫 91102100223 大同市人民政府国有资产监督管理委员会_科员4 72.4
90 赵久彦 91102092119 大同市人民政府国有资产监督管理委员会_科员4 69.9
91 窦璇 91102050608 大同市人民政府国有资产监督管理委员会_科员4 68.65
92 曹书辉 91102010116 大同市住房和城乡建设委员会_办公室科员 68.25
93 赵岚 91102071816 大同市住房和城乡建设委员会_办公室科员 62.75
94 米志艳 91102062821 大同市住房和城乡建设委员会_办公室科员 60
95 庞玉洁 91102014208 大同市人民防空办公室_科员 69.3
96 孙斯雅 91102023301 大同市人民防空办公室_科员 67.9
97 郑丹 91102052520 大同市人民防空办公室_科员 65.75
98 刘家辉 91102070107 大同市水务局_规划计划科科员 69.8
99 王玉杰 91102072227 大同市水务局_规划计划科科员 63.6
100 侯玮 91102102929 大同市水务局_规划计划科科员 62.15
101 杨文芳 91102102303 大同市水务局_基本建设科科员 69.65
102 张小桃 91102062730 大同市水务局_基本建设科科员 63.1
103 曹晓瑛 91102031527 大同市卫生和计划生育委员会_科员 71.7
104 徐婧 91102071612 大同市卫生和计划生育委员会_科员 68.6
105 张慧君 91102010702 大同市卫生和计划生育委员会_科员 68
106 潘玥馨 91102011230 大同市市政管理委员会_科员 71.8
107 靳极 91102071709 大同市市政管理委员会_科员 71.1
108 李文丽 91102011322 大同市市政管理委员会_科员 70.25
109 胡馨平 91102040504 大同市司法局_科员1 67.1
110 张芮 91102021912 大同市司法局_科员1 65.4
111 徐雅 91102041307 大同市司法局_科员2 69.85
112 赵思瑾 91102013624 大同市司法局_科员2 66.3
113 张世超 91102062004 大同市司法局_科员2 66
114 何鳕烊 91102062807 大同市司法局_科员3 71.25
115 任振华 91102083104 大同市司法局_科员3 68.2
116 曹昕昱 91102063023 大同市司法局_科员3 67.75
117 胡秀 91102030717 大同市统计局_科员 72.4
118 王梦琳 91102020316 大同市统计局_科员 70.7
119 韩媛媛 91102101105 大同市统计局_科员 69
120 王苗苗 91102043130 大同市统计局_科员 68.95
121 郭亚琳 91102051630 大同市统计局_科员 68.1
122 韩飞 91102063028 大同市安全生产监督管理局_政策法规科科员 59.75
123 林雪 91102063404 大同市安全生产监督管理局_政策法规科科员 58.25
124 钱正威 91102031302 大同市安全生产监督管理局_监管三科科员 71.1
125 张默涵 91102032304 大同市安全生产监督管理局_监管三科科员 70.75
126 冀东 91102100312 大同市安全生产监督管理局_监管三科科员 69.7
127 李伟娇 91102100910 大同市质量技术监督管理局_质量科科员 65.55
128 贾晓烨 91102022905 大同市质量技术监督管理局_质量科科员 65.35
129 王雪佳 91102042311 大同市质量技术监督管理局_质量科科员 63.7
130 张庆楠 91102012917 大同市质量技术监督管理局_质量科科员 63.65
131 覃茜 91102091515 大同市质量技术监督局矿区分局_农业标准化科员 68.95
132 王文慧 91102041022 大同市质量技术监督局矿区分局_农业标准化科员 66.35
133 吕晓飞 91102063523 大同市质量技术监督局矿区分局_农业标准化科员 64.75
134 盛中涌 91102012505 大同市煤炭工业局_安全监督管理科科员 68.6
135 吴新亮 91102032306 大同市煤炭工业局_安全监督管理科科员 66.85
136 贾文 91102012523 大同市煤炭工业局_安全监督管理科科员 66.4
137 徐世星 91102021425 大同市煤炭工业局_科技装备科科员 69.15
138 刘骏彦 91102100718 大同市煤炭工业局_科技装备科科员 67.2
139 李峰 91102051020 大同市煤炭工业局_科技装备科科员 66.6
140 张印江 91102022221 大同市商务局_商贸服务管理科科员 66.2
141 董智 91102083110 大同市商务局_商贸服务管理科科员 64.9
142 马晓敏 91102112804 大同市商务局_商贸服务管理科科员 63.1
143 高丽娜 91102010214 大同市商务局_市场体系建设科科员 70.7
144 程昱 91102030719 大同市商务局_市场体系建设科科员 67.05
145 张宏昊 91102013623 大同市商务局_市场体系建设科科员 66.65
146 雷妍馨 91102101014 大同市工商局_科员1 69.35
147 陈晨 91102060620 大同市工商局_科员1 67.4
148 黄泽江 91102050530 大同市工商局_科员1 64.7
149 张佳韵 91102042509 大同市工商局_科员2 66.45
150 杨建勇 91102072828 大同市工商局_科员2 62.65
151 高丽伟 91102051615 大同市工商局_科员2 57.05
152 张少琼 91102041125 大同市工商局_科员3 67.6
153 付雪妮 91102071122 大同市工商局_科员3 67.55
154 郭杰 91102022725 大同市工商局_科员3 66.35
155 袁海鑫 91102011525 大同市工商局城区分局_科员1 68.45
156 侯丽娜 91102012328 大同市工商局城区分局_科员1 61.9
157 池雅婷 91102013322 大同市工商局城区分局_科员1 61.15
158 王亚丽 91102022321 大同市工商局城区分局_科员2 65.65
159 孙建丽 91102092410 大同市工商局城区分局_科员2 65.6
160 熊峰 91102010806 大同市工商局城区分局_科员2 65.45
161 孟睿 91102071020 大同市工商局新荣分局_科员 66.2
162 何云霞 91102062104 大同市工商局新荣分局_科员 65.95
163 张红红 91102111820 大同市工商局新荣分局_科员 63.7
164 李静 91102042610 大同市工商局矿区分局_科员 65.5
165 张伟 91102072330 大同市工商局矿区分局_科员 63.65
166 闫晨 91102043121 大同市工商局矿区分局_科员 62.55
167 王芳 91102102324 大同市城镇集体工业联合社(参照管理)_科员1 71.5
168 武婕飞 91102092205 大同市城镇集体工业联合社(参照管理)_科员1 71
169 马群 91102021106 大同市城镇集体工业联合社(参照管理)_科员1 70.5
170 闫志丽 91102112130 大同市城镇集体工业联合社(参照管理)_科员2 68.5
171 杨继英 91102091507 大同市城镇集体工业联合社(参照管理)_科员2 64.85
172 李志芳 91102022320 大同市城镇集体工业联合社(参照管理)_科员2 64.3
173 刘莹琦 91102090525 大同市农机局(参照管理)_科员1 67.5
174 武娇阳 91102060911 大同市农机局(参照管理)_科员1 65.75
175 郝利文 91102062712 大同市农机局(参照管理)_科员1 62.6
176 秦姗姗 91102021515 大同市农机局(参照管理)_科员2 69.95
177 康乐 91102040804 大同市农机局(参照管理)_科员2 65.65
178 张俊杰 91102040328 大同市农机局(参照管理)_科员3 72.6
179 李敏 91102013502 大同市农机局(参照管理)_科员3 71.65
180 王佳琪 91102013417 大同市农机局(参照管理)_科员3 68.75
181 李淼淼 91102061717 大同市非税收入管理局(参照管理)_经济建设科科员 71.2
182 李立挺 91102060601 大同市非税收入管理局(参照管理)_经济建设科科员 65.85
183 张圆 91102042212 大同市非税收入管理局(参照管理)_城市建设财务科科员 69.55
184 王冠华 91102091015 大同市非税收入管理局(参照管理)_城市建设财务科科员 65.75
185 杜杨 91102091918 大同市非税收入管理局(参照管理)_城市建设财务科科员 65.45
186 霍昱华 91102072323 大同市扶贫开发领导组办公室(参照管理)_科员1 68.4
187 武昕玥 91102111912 大同市扶贫开发领导组办公室(参照管理)_科员1 66.3
188 高云洁 91102040220 大同市扶贫开发领导组办公室(参照管理)_科员1 65.55
189 贺义鹏 91102051923 大同市扶贫开发领导组办公室(参照管理)_科员2 70.45
190 辛艳琴 91102060115 大同市扶贫开发领导组办公室(参照管理)_科员2 60.25
191 陶荣宇 91102071002 大同市扶贫开发领导组办公室(参照管理)_科员2 59.85
192 张国敏 91102051530 大同市地方志办公室(参照管理)_编研科科员 70
193 徐琳 91102021224 大同市地方志办公室(参照管理)_编研科科员 67.35
194 陈丽丽 91102050923 大同市档案局(参照管理)_科员 69.7
195 梁佳 91102060826 大同市档案局(参照管理)_科员 68.4
196 贾卓 91102020613 大同市档案局(参照管理)_科员 66.75
197 许荣 91102091727 大同市园林管理局(参照管理)_生产技术科科员 74.95
198 翟子宁 91102090514 大同市园林管理局(参照管理)_生产技术科科员 67.55
199 李婷 91102043026 大同市园林管理局(参照管理)_生产技术科科员 66.2
200 马翠花 91102012129 大同市招商局(参照管理)_科员 68.4
201 韩应多 91102070321 大同市招商局(参照管理)_科员 68.25
202 王文婕 91102101708 大同市招商局(参照管理)_科员 65.95
203 商聪 91102040228 大同市政府发展研究中心(参照管理)_科员1 67.2
204 宋彩娜 91102042712 大同市政府发展研究中心(参照管理)_科员1 64.9
205 马慧慧 91102052819 大同市政府发展研究中心(参照管理)_科员1 63.25
206 曹博文 91102010230 大同市政府发展研究中心(参照管理)_科员2 66.35
207 王晋辉 91102013912 大同市政府发展研究中心(参照管理)_科员2 65.35
208 李雪峰 91102101703 大同市政府发展研究中心(参照管理)_科员2 64.05
209 张乐 91102090615 大同市政务服务中心(参照管理)_科员1 66.6
210 张婷婷 91102090323 大同市政务服务中心(参照管理)_科员1 60.9
211 马文霞 91102071309 大同市政务服务中心(参照管理)_科员1 59.3
212 齐记荣 91102061104 大同市政务服务中心(参照管理)_科员2 69.65
213 李苗苗 91102012309 大同市政务服务中心(参照管理)_科员2 68.75
214 刘鑫 91102072624 大同市政务服务中心(参照管理)_科员2 65.8
215 杨文杰 91102012730 大同市政务服务中心(参照管理)_科员3 72.75
216 帅龄斐 91102021601 大同市政务服务中心(参照管理)_科员3 65.8
217 韩丽文 91102102120 大同市政务服务中心(参照管理)_科员3 65.5
218 田家瑜 91102070708 大同市煤炭安全纠察队(参照管理)_办公室科员 68.3
219 杨亚力 91102042404 大同市煤炭安全纠察队(参照管理)_办公室科员 64.9
220 信丽宇 91102014029 大同市煤炭安全纠察队(参照管理)_办公室科员 62.65
221 张志立 91102072618 大同市安全生产监察大队(参照管理)_执法中队科员 68.1
222 张虎 91102021513 大同市安全生产监察大队(参照管理)_执法中队科员 66.6
223 王布川 91102051817 大同市安全生产监察大队(参照管理)_执法中队科员 63.2
224 贺国强 91102040414 大同市城乡规划局开发区分局(参照管理)_城乡规划科科员 69.35
225 刘泽 91102062005 大同市城乡规划局开发区分局(参照管理)_城乡规划科科员 69.15
226 武鑫鑫 91102030326 大同市城乡规划局开发区分局(参照管理)_城乡规划科科员 65.3
227 郭艳丽 91102062901 大同市住房公积金管理中心(参照管理)_科员1 71.15
228 白婷 91102030904 大同市住房公积金管理中心(参照管理)_科员1 68.4
229 王鑫霞 91102052616 大同市住房公积金管理中心(参照管理)_科员1 68.3
230 王琪 91102041103 大同市住房公积金管理中心(参照管理)_科员2 70.7
231 曹丹 91102012528 大同市住房公积金管理中心天镇县管理部(参照管理)_科员 65.1
232 杨萍 91102052325 大同市住房公积金管理中心天镇县管理部(参照管理)_科员 64.95
233 李昊 91102041819 大同市住房公积金管理中心天镇县管理部(参照管理)_科员 62.9
234 杨宏宇 91102014016 大同市住房公积金管理中心浑源县管理部(参照管理)_科员 68.3
235 蔡婵 91102022127 大同市住房公积金管理中心浑源县管理部(参照管理)_科员 64.4
236 席静 91102061415 大同市住房公积金管理中心广灵县管理部(参照管理)_科员 66.95
237 李俊男 91102013224 大同市住房公积金管理中心广灵县管理部(参照管理)_科员 66.75
238 黄晓花 91102040915 大同市住房公积金管理中心广灵县管理部(参照管理)_科员 65.2
239 魏东方 91102041405 新荣区财政局_科员 73.05
240 姚文琴 91102051501 新荣区财政局_科员 67.8
241 任玉洁 91102022416 新荣区财政局_科员 65.35
242 原洁 91102032030 新荣区人民政府办公室_科员1 68.55
243 马泽慧 91102103021 新荣区人民政府办公室_科员1 67.7
244 王淼龙 91102063516 新荣区人民政府办公室_科员1 62.65
245 刘佳 91102090518 新荣区人民政府办公室_科员2 69.1
246 刘杰 91102112817 新荣区人民政府办公室_科员2 67.8
247 卫子雁 91102052901 新荣区人民政府办公室_科员2 67.4
248 文洋 91102111527 新荣区人民政府办公室_科员3 71.1
249 王晓丽 91102101823 新荣区人民政府办公室_科员3 69.5
250 姚昕 91102030927 新荣区人民政府办公室_科员3 69.15
251 杨秋英 91102021402 广灵县人民政府办公室_科员1 64.9
252 高慧明 91102112827 广灵县人民政府办公室_科员1 62.95
253 焦力威 91102031821 广灵县人民政府办公室_科员1 62.25
254 薛榕 91102050910 广灵县人民政府办公室_科员2 62.6
255 仝晓文 91102092127 广灵县人民政府办公室_科员2 61.65
256 王永达 91102051030 广灵县人民政府办公室_科员2 60.1
257 吕文斌 91102112910 广灵县发展和改革局_科员1 66.65
258 王冠群 91102060901 广灵县发展和改革局_科员1 62.4
259 常佳 91102090324 广灵县发展和改革局_科员1 61.35
260 苏玬 91102091029 广灵县发展和改革局_科员2 61.75
261 师晓娜 91102090317 广灵县发展和改革局_科员2 58.7
262 王兴慧 91102041916 广灵县发展和改革局_科员2 58.45
263 郭世博 91102023709 广灵县市场和质量监督管理局_科员 65.35
264 罗嘉兴 91102043328 广灵县市场和质量监督管理局_科员 64.3
265 郭秀鸾 91102023222 广灵县市场和质量监督管理局_科员 61.15
266 梁文娟 91102042724 广灵县审计局_科员 63.85
267 薛华 91102020810 广灵县审计局_科员 62.1
268 蔡伟哲 91102072317 广灵县审计局_科员 59.95
269 郭俊 91102014030 广灵县人力资源和社会保障局_科员 70.8
270 张娜 91102023115 广灵县人力资源和社会保障局_科员 66.05
271 王聪艳 91102101510 广灵县人力资源和社会保障局_科员 65.5
272 郭文娟 91102102201 广灵县经济和信息化局_科员 58.5
273 宋敏达 91102090301 广灵县经济和信息化局_科员 55.85
274 仝仕琳 91102012707 广灵县经济和信息化局_科员 55.55
275 刘继琛 91102063329 广灵县农业机械发展中心(参照管理)_科员 67.4
276 杜佳 91102023704 广灵县农业机械发展中心(参照管理)_科员 64.65
277 梁海涛 91102061719 广灵县农业机械发展中心(参照管理)_科员 64.45
278 曹晓花 91102102523 广灵县畜牧兽医服务中心(参照管理)_科员 69.55
279 门玉倩 91102091628 广灵县畜牧兽医服务中心(参照管理)_科员 53.7
280 刘雁明 91102040622 广灵县畜牧兽医服务中心(参照管理)_科员 46.75
281 薛紫薇 91102071703 广灵县财政国库集中支付中心(参照管理)_科员1 63.4
282 田天 91102071607 广灵县财政国库集中支付中心(参照管理)_科员1 58.9
283 郭岩岩 91102021611 广灵县财政国库集中支付中心(参照管理)_科员1 58.45
284 梁爱东 91102052726 广灵县财政国库集中支付中心(参照管理)_科员2 58.25
285 李亚非 91102092022 广灵县财政国库集中支付中心(参照管理)_科员2 56.35
286 张肃隽 91102051503 广灵县财政国库集中支付中心(参照管理)_科员2 55.75
287 韩鸿飞 91102013315 广灵县财政国库集中支付中心(参照管理)_科员3 65.95
288 仝建华 91102021828 广灵县财政国库集中支付中心(参照管理)_科员3 65.5
289 智晓飞 91102091816 广灵县财政国库集中支付中心(参照管理)_科员3 57.95
290 岳继荣 91102071516 灵丘县人力资源和社会保障局_科员1 64.6
291 张宝倩 91102012404 灵丘县人力资源和社会保障局_科员1 63.7
292 孙娇娇 91102090414 灵丘县人力资源和社会保障局_科员1 59.25
293 贾红霞 91102061524 灵丘县人力资源和社会保障局_科员2 70.45
294 刘芳 91102091617 灵丘县人力资源和社会保障局_科员2 66.05
295 杜竹青 91102092620 灵丘县人力资源和社会保障局_科员2 64.95
296 张少锋 91102112615 灵丘县档案局(参照管理)_科员 63.7
297 徐凡 91102032109 灵丘县档案局(参照管理)_科员 63.4
298 陈慧兰 91102010227 灵丘县档案局(参照管理)_科员 61.85
299 刘少霞 91102051304 灵丘县中小企业服务中心(参照管理)_科员 69.15
300 蔺一杰 91102062020 灵丘县中小企业服务中心(参照管理)_科员 63.2
301 白璐 91102022514 灵丘县中小企业服务中心(参照管理)_科员 60.7
302 张耀福 91102040416 灵丘县扶贫开发办公室(参照管理)_科员 69.75
303 孙斌 91102061516 灵丘县扶贫开发办公室(参照管理)_科员 67.35
304 李伟 91102041002 灵丘县扶贫开发办公室(参照管理)_科员 62.95
305 王婷英 91102101529 浑源县水务局_科员 69.85
306 李兆雄 91102043003 浑源县水务局_科员 63.55
307 李昭 91102020404 浑源县国土资源局_科员 61.95
308 杨树荣 91102042719 浑源县国土资源局_科员 61.3
309 薄渊 91102072920 浑源县国土资源局_科员 60.55
310 张虎林 91102023223 浑源县扶贫开发办公室(参照管理)_科员1 68.25
311 李峰 91102051725 浑源县扶贫开发办公室(参照管理)_科员1 68.1
312 左帅帅 91102042108 浑源县扶贫开发办公室(参照管理)_科员1 65.85
313 张冠宇 91102052525 浑源县扶贫开发办公室(参照管理)_科员2 65.75
314 张春 91102022620 浑源县扶贫开发办公室(参照管理)_科员2 55.45
315 孟庆玮 91102011916 浑源县扶贫开发办公室(参照管理)_科员2 55.35
316 温佳楠 91102092023 浑源县档案馆(参照管理)_科员1 71.1
317 张平 91102091003 浑源县档案馆(参照管理)_科员1 69.95
318 张梦丹 91102070225 浑源县档案馆(参照管理)_科员1 64.45
319 贾仲秀 91102111728 浑源县档案馆(参照管理)_科员2 69
320 王丹 91102092426 浑源县档案馆(参照管理)_科员2 62.15
321 郭俊 91102083112 浑源县中小企业服务中心(参照管理)_科员1 65.25
322 龚瑞春 91102061401 浑源县中小企业服务中心(参照管理)_科员1 64.8
323 许雅娴 91102023715 浑源县中小企业服务中心(参照管理)_科员1 64.75
324 杨婷玉 91102040201 浑源县中小企业服务中心(参照管理)_科员2 69.9
325 刘韵怡 91102100203 浑源县中小企业服务中心(参照管理)_科员2 64.65
326 李玲 91102102222 浑源县中小企业服务中心(参照管理)_科员2 64.05
327 郭晓阳 91102063026 浑源县文物局(参照管理)_科员 70.4
328 杨金萍 91102111301 浑源县文物局(参照管理)_科员 67.85
329 段家鼎 91102023205 浑源县文物局(参照管理)_科员 66.35
330 叶培源 91102112510 阳高县市场和质量监督管理局_科员 68
331 陈伟 91102041806 阳高县市场和质量监督管理局_科员 67.65
332 李国栋 91102090822 阳高县市场和质量监督管理局_科员 66.65
333 李亮文 91102062122 阳高县市场和质量监督管理局_科员 65
334 潘嵩 91102063515 阳高县市场和质量监督管理局_科员 62.9
335 张建宁 91102042705 阳高县市场和质量监督管理局_科员 62.6
336 李琦 91102063327 阳高县工商行政管理局龙泉工商所_科员 70.55
337 冯玮星 91102040703 阳高县工商行政管理局龙泉工商所_科员 67.6
338 王雨默 91102011816 阳高县工商行政管理局龙泉工商所_科员 65.45
339 李香玉 91102063602 阳高县工商行政管理局龙泉工商所_科员 62.2
340 高科 91102021723 阳高县工商行政管理局龙泉工商所_科员 61.7
341 王小飞 91102072426 阳高县工商行政管理局龙泉工商所_科员 61.3
342 杨玉芳 91102060606 阳高县工商行政管理局东小村工商所_科员1 66.95
343 许世杰 91102061306 阳高县工商行政管理局东小村工商所_科员1 65.1
344 杨志鹏 91102010418 阳高县工商行政管理局东小村工商所_科员1 64.2
345 孙护国 91102032115 阳高县工商行政管理局东小村工商所_科员1 60.7
346 徐琳秀 91102010417 阳高县工商行政管理局东小村工商所_科员1 59.15
347 卫勇 91102100105 阳高县工商行政管理局东小村工商所_科员1 58.25
348 张奇 91102061628 阳高县工商行政管理局东小村工商所_科员2 56.8
349 高磊 91102013904 阳高县工商行政管理局东小村工商所_科员2 52.65
350 钟晓权 91102083525 阳高县工商行政管理局东小村工商所_科员2 51.4
351 谷文祥 91102112325 阳高县工商行政管理局王官屯工商所_科员1 68.25
352 王琛懿 91102100508 阳高县工商行政管理局王官屯工商所_科员1 65.4
353 张金星 91102100922 阳高县工商行政管理局王官屯工商所_科员1 64.8
354 刘佳明 91102090302 阳高县工商行政管理局王官屯工商所_科员1 61.95
355 何晓爽 91102102806 阳高县工商行政管理局大白登工商所_科员 65.75
356 赵志伟 91102040409 阳高县工商行政管理局大白登工商所_科员 64.25
357 曹晓春 91102062430 阳高县工商行政管理局大白登工商所_科员 63.85
358 张嘉琦 91102011114 阳高县工商行政管理局大白登工商所_科员 59.85
359 马艳丽 91102012015 阳高县工商行政管理局大白登工商所_科员 57.8
360 曹晓毓 91102091406 阳高县工商行政管理局大白登工商所_科员 56.75
361 陆飞 91102052904 阳高县供销合作社联合社(参照管理)_科员 69.1
362 王晓宙 91102061019 阳高县供销合作社联合社(参照管理)_科员 61.55
363 刘非 91102032007 阳高县商业局(参照管理)_科员1 67.35
364 谷雁云 91102031629 阳高县商业局(参照管理)_科员1 60.25
365 徐慧涛 91102101430 阳高县商业局(参照管理)_科员1 58.45
366 刘辰杰 91102042926 阳高县商业局(参照管理)_科员2 52.75
367 郝亚兰 91102042626 阳高县商业局(参照管理)_科员2 48.45
368 王丽娜 91102050929 阳高县畜牧兽医服务中心(参照管理)_科员 59.6
369 高爱琴 91102032018 阳高县畜牧兽医服务中心(参照管理)_科员 55.4
370 师建专 91102101416 阳高县财政局_科员 68.25
371 范嘉宸 91102061706 阳高县财政局_科员 67.95
372 王兆宁 91102092013 阳高县财政局_科员 61.7
373 郑晋 91102023912 阳高县财政局_科员 61.05
374 刘若男 91102040707 阳高县财政局_科员 60.25
375 方林平 91102061122 阳高县财政局_科员 59.9
376 李彩芬 91102060113 阳高县财政局_科员 59.4
377 郭佳 91102083220 阳高县财政局_科员 58.65
378 杜宇 91102100522 阳高县司法局_科员 67.75
379 石珂 91102111319 阳高县司法局_科员 64.2
380 高玉冬 91102023801 阳高县司法局_科员 61.05
381 王慧敏 91102030924 阳高县司法局_科员 59.55
382 薛小红 91102072510 阳高县体育运动管理中心(参照管理)_科员 65.5
383 薛忠磊 91102012308 阳高县体育运动管理中心(参照管理)_科员 60.35
384 王红霞 91102051121 阳高县审计局_科员 61.75
385 柳悦 91102020318 阳高县审计局_科员 58.55
386 马艳霞 91102070410 阳高县审计局_科员 57.65
387 吕培华 91102030510 阳高县审计局_科员 57.45
388 李平平 91102063213 阳高县审计局_科员 54.25
389 杨兰 91102102724 阳高县国土资源局_科员1 64.5
390 郭新生 91102083120 阳高县国土资源局_科员1 63.05
391 刘国英 91102041102 阳高县国土资源局_科员1 63.05
392 孙美灵 91102101818 阳高县国土资源局_科员2 62.9
393 王锦涛 91102013102 阳高县国土资源局_科员2 62.5
394 刘桂芳 91102020524 阳高县国土资源局_科员2 61.95
395 魏丹 91102101924 阳高县国土资源局_科员3 66.75
396 王伟琦 91102023707 阳高县国土资源局_科员3 66.15
397 张淑杰 91102060610 阳高县国土资源局_科员3 65.7
398 潘俊生 91102041725 阳高县国土资源局_科员3 64.65
399 赵辉 91102062920 阳高县国土资源局_科员3 64.55
400 单州和 91102041505 阳高县国土资源局_科员3 64.2
401 兰文情 91102100408 阳高县国土资源局_科员3 64.2
402 许然 91102062617 阳高县民政局_科员 70.05
403 徐捷 91102042906 阳高县民政局_科员 65.8
404 乔捷敏 91102040301 阳高县民政局_科员 59.65
405 赵玲玲 91102111325 阳高县文化局(阳高县旅游发展委员会)_科员 67.35
406 马行空 91102051809 阳高县文化局(阳高县旅游发展委员会)_科员 59.65
407 闫新辉 91102022823 阳高县文化局(阳高县旅游发展委员会)_科员 57.15
408 赵亚峰 91102101802 天镇县人力资源和社会保障局_科员 70.95
409 曹亚楠 91102072116 天镇县人力资源和社会保障局_科员 69.4
410 李海鹏 91102102910 天镇县人力资源和社会保障局_科员 68.9
411 薛艳艳 91102012705 天镇县人力资源和社会保障局_科员 67.25
412 孟国飞 91102012526 天镇县人力资源和社会保障局_科员 65.5
413 李文花 91102060416 天镇县统计局_科员 65.15
414 吴建钦 91102021925 天镇县统计局_科员 64.35
415 王海桃 91102060508 天镇县工商和质量监督管理局_科员 65.05
416 张京蕾 91102011109 天镇县工商和质量监督管理局_科员 64.65
417 张娜 91102021519 天镇县工商和质量监督管理局_科员 64.15
418 王丽娜 91102042417 天镇县工商和质量监督管理局_科员 63.55
419 王灜灏 91102013806 天镇县工商和质量监督管理局_科员 63.2
420 荆阳 91102020130 天镇县工商和质量监督管理局_科员 62.3
421 邵女娃 91102012818 天镇县工商和质量监督管理局_科员 61.35
422 祁福平 91102020308 天镇县工商和质量监督管理局_科员 61.15
423 任晓瑜 91102031707 天镇县工商和质量监督管理局_科员 61.15
424 高凯丽 91102030707 天镇县事业单位登记管理局(参照管理)_科员 63.8
425 贾惠 91102103002 天镇县事业单位登记管理局(参照管理)_科员 63.1
426 周邦 91102051310 天镇县人民政府办公室_科员 73.75
427 尚向荣 91102032318 天镇县人民政府办公室_科员 72.15
428 魏杉 91102070928 天镇县人民政府办公室_科员 67.1
429 张京培 91102041507 天镇县人民政府办公室_科员 65.4
430 熊尚书 91102071008 天镇县人民政府办公室_科员 64.55
431 杨秉学 92202110310 左云县公安局_科员1 57.31
432 李小龙 92202111113 左云县公安局_科员1 50.14
433 薛有一 92202110405 左云县公安局_科员3 56.52
434 胡一凡 92202110123 左云县公安局_科员3 55.63
435 陈渊 92202111006 左云县公安局_法医 61.35
436 薛荣娟 92202110615 左云县公安局_法医 56.68
437 程飞 91102031508 左云县发展和改革局_科员 62.9
438 杨玉玺 91102072305 左云县发展和改革局_科员 60.1
439 李志国 91102092202 左云县发展和改革局_科员 58.4
440 李文俐 91102060727 左云县人力资源和社会保障局_科员 65.85
441 张锐峰 91102031119 左云县人力资源和社会保障局_科员 60
442 郭鹏 91102072513 左云县人力资源和社会保障局_科员 59.55
443 张亚男 91102063414 左云县司法局_科员 69.55
444 徐青阳 91102032120 左云县司法局_科员 67.55
445 吴强 91102040417 左云县司法局_科员 66.55
446 刘新宇 91102012506 左云县卫生和计划生育局_科员 64.7
447 杨洋 91102051212 左云县卫生和计划生育局_科员 58.35
448 杨润霞 91102051629 左云县卫生和计划生育局_科员 57.4


2018山西公务员面试时间请关注山西公务员考试网

 注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。
(责任编辑:友兮酒乎)
关键词阅读 山西省考面试

免责声明:本站所提供真题均来源于网友提供或网络搜集,由本站编辑整理,仅供个人研究、交流学习使用,不涉及商业盈利目的。如涉及版权问题,请联系本站管理员予以更改或删除

免费领取资料
姓名
电话
地区
 
面授课程直播课
微信公众号
微博二维码
咨询电话(9:30-23:30)

0351-8330622

在线客服 点击咨询

投诉建议:400 6300 999转4